Головна | Реєстрація | Вхід | RSSП`ятниця, 29.03.2024, 00:54

Осипенківська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів

Меню сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

22:19
Правила внутрішнього розпорядку

Переглядів: 197 | Додав: Svetlyachok | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 Mari  
Уважаемая администрация школы напишите правила поведения для своих сотрудников, а дети как губка все копируют от взрослых и всю агрессию приносят со школы домой благодаря вашим профессиональным учителям! Умейте находить подход к детям, а не выгонять из классов во время уроков, как написано в предыдущих комментариях. Не умение работать с детьми приносит очень плачевные результаты.

2 Mari  
Я тоже согласна с предыдущем коментирием! Молодец кто это написал! А то все молчат все боятся или все друг друга прикрывают. Я бы ещё добавила, что учителям хватает смелости унижать детей прилюдно, а извинится смелости не хватает, вместо извинений ещё и на родителей ложные заявления пишут! Разве это учителя? Фу даже стыдно за таких интелегентов! Как от детей наших так хотят от них коректного поведения, а сами себя не контролируют. Это так низко со стороны учителей.

1 bestrafer219  
А где правила поведения для учителей? Как учителя себя ведут с детьми, почему для них правила не пишут или они святые?! Пусть следят за своими языками, своими действиями. А то как унижать детей, руки выкручивать, из класса выгонять, и все закрывают глаза на это. Пусть после уроков моют свои кабинеты они ведь тоже там находятся. Пусть подметают вокруг школы как дети. И пусть учителя следят за своим внешнем видом , а то некоторые одеваются как на съем. Некоторых учителей без справки психолога нельзя даже на порог школы пускать. Позор школе и директору за 10 лет работы ничего не сделал для школы. Коридоры страшные, ремонта нет, света нет в коридорах нужно ходить в потемках, туалетов мало, потому что в старых туалетах у техперсонала кабинеты,а в уличном туалете скоро потолок на голову детям упадет. Как в школу заходишь задохнуться можно какая вонь стоит. Только пустые разговоры мы то мы се, а на самом деле полный 0. Как за государственные деньги так хорошо поют мы окна поставили мы в столовой ремонт сделали, можно подумать что за свои сделали, а про родителей забыли как все они делают и ремонты и благотворительности, и деньги только и знают что с родителей собирать. Велосипеды детские где попало стоят что так трудно стоянку сделать для велосипедов? Чтобы даже взрослые могли велосипеды ставить не под стенку а на парковку. Мебель старая, стулья только вещи рвут, ничего родители новое купят. нужно у директора и зауча забрать и поставить им старые с гвоздями стулья как у детей. Напишите правила для учителей для дирекции школы! А то только дети должны,а вы нет не должны?

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Жовтень 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024